Отзывы

Что значит Коучинг для меня?

Меня часто спрашивают: 
Что такое коучинг?
Кто такой коуч?
Почему ты решила стать коучем?
Существует много определений коучингу, я отвечу, что значит коучинг лично для меня и 
отзывы моих клиентов.

По жизни я всегда была советчиком. Ко мне постоянно обращались друзья, знакомые, коллеги по самым разным вопросам: о семье, о детях, об отношениях.

И так сложилось, что у меня всегда был ответ.
Я всегда много читала, особенно научно-популярную литературу по психологии, философии, эзотерике, по саморазвитию и личностному росту, участвовала в тренингах и семинарах, постоянно обучалась на разных курсах. Мои достижения здесь

Проходя обучение, я видела, как в процессе коуч-сессии люди меняются, решают проблемы, которые не давали им покоя много лет.

Став коучем, заметила, что произошли изменения: как коуч, я не даю готовых советов, я стараюсь помочь людям, при помощи своих знаний найти каждому свой ответ. 

Я научилась, помогая людям, помогать себе. Ведь каждый новый клиент в коучинге – это новый опыт по решению не только его, но и моих проблем тоже.

Ко мне приходили люди, которым нужно было: 
- определиться с НИШЕЙ, и я нашла свою ТУ САМУЮ,
- кому-то нужно было выделить свои приоритеты в жизни -  выделила их и я,
- были запросы по здоровью, по распределению времени, по взаимоотношениям….
В статье «Коучинг со мной» я описывала это подробнее.

С Натальей Лабуз мы открыли Америку. И вместе с ней я открыла свою «Америку» - коучинг:


Лариса Осипова пришла ко мне на коуч-сессию, чтобы услышать СЛОВО. Она его услышала, а в ответ подарила мне несколько очень важных слов, которые сильно повлияли на меня. Лариса сказала мне: «Подумай, какую ценность ты можешь дать наибольшему количеству людей?»:


У бизнесменов я училась находить ответы по ведению и построению бизнеса:


Вот еще несколько отзывов:

Огромное спасибо Марине за коуч сессию. Благодаря ей у меня есть цели на этот год, которые я достигну! Никогда это ещё не было так просто и понятно. А главное, понятно, что нужно сделать, чтобы их достичь. Марина я сделал все, что запланировал на ближайшие дни. 
Благодаря Вам я двигаюсь осознанно к своим целям. Ещё раз спасибо!


Сегодня у меня была коуч-сессия с Мариной.Мой запрос-правильное распределение времени на жизненно важные для меня дела,расстановка приоритетов.В ходе сессии мы выяснили все важные сферы моей жизни,текущее состояние в них и конечный результат.Я для себя конкретизировала свои глобальные цели,убедилась в их важности для меня.Но самое главное для меня оказалось,что та сфера,которой я не придавала большого значения,сильно влияет на все остальные.Честно говоря,это было для меня открытием!Теперь я понимаю куда мне надо в первую очередь направить свои силы и время.И конкретно знаю,какие первые шаги мне надо сделать.Осталось только действовать. Марина,большое спасибо за Ваш грандиозный труд!

На этот раз действительно было ВАУ!!! Оказывается я все это время шел, не имея цели. Во время сессии было несколько буквально озарений, стали вырисовываться цели, и конкретные пути их достижения. Спасибо огромное Марине, я просто в шоке. До сих пор под впечатлением, а уже три дня прошло. Удачи всем!!

Сегодня мы с Мариной провели коуч-сессию. В назначенный день и час я с волнением включила скайп и познакомилась с замечательным искренним человеком.который наставил меня как говорится "на путь истинный". И это не просто слова. Ведь истина в том,чтобы честно заглянуть внутрь себя,составить план действий и следовать ему. Мне очень понравилось работать с Мариной. Техника заключается не в том,чтобы искать и брать по максимуму из окружающего мира необходимое для достижения своих целей. Цель сессии обнаружить то, что сам можешь дать и сделать. И поэтому есть уверенность в правильности действий. Теперь у меня есть план, поддержка самой себя и радость как будто я обрела то,что давно потеряла. Спасибо огромное Марине!!!

Марина, большое спасибо за коуч сессию! Получил массу удовольствия и полезных выводов.
Поставленный запрос проработали на все 100%. Есть четкий план для действий и понимание, сколько нужно времени для реализации.
Проработали глубоко. Появился ряд нестандартных решений, которые самостоятельно придумать не смог! Благодарен за работу. Приступаю к реализации! Спасибо!

Отзыв на коуч-сессию и консультацию с Мариной. Пару часов мы Мариной работали над определением моих ниш. И к моему удивлению, Марина, пользуясь специальной техникой и упражнениями. помогла из глубин моего подсознания извлечь новые данные. Я почувствовала себя гораздо свободнее и уверенней. Марина добрый и отзывчивый человек Если сейчас, когда она только в начале пути - как коуч, и у неё всё здорово получается.То в дальнейшем она превзойдёт все наши ожидания! Спасибо большое Марина! Удач тебе и побед на этом пути!

Прошла сессию с Мариной.Подготовила один запрос,а в результате возникшей семейной ситуации мы стали говорить о другом.Марина прекрасный собеседник,очень открытая и внимательная.Я тупила из-за расстройства,а Марина уверенно направляла меня в нужное русло.Наконец,я осознала,что в моем поведении не работает и ,конечно же,не дает нужного результата.Сессия состоялась утром,и потом весь день прошел на подъеме очень радостно,семейная проблема отступила.Теперь буду искать новый путь из создавшейся ситуации.
Марина,благодарю,что подвели меня к этому осознанию!

Отзыв о коуч-сессии 4.11.15: Хочу выразить огромную благодарность Марине за проведенную коуч сессию! Мы разобрали мучавший меня продолжительное время вопрос выбора.В результате сессии легко пришел нужный ответ, словно гора с плеч свалилась! Я увидела ситуацию как бы со стороны, мы подробно рассмотрели все плюсы и минусы. Марина очень внимательный, заинтересованный, щедрый человек, готовый помочь и хороший специалист! Я осталась довольна результатом и однозначно рекомендую Марину как профессионального коуча)))

Чтобы у Вас тоже были такие результаты - прямо сейчас подайте заявку на бесплатную коуч-сессию и найдите самое эффективное решение для своей лучшей жизни. Подробнее об этом можно узнать на страничке "Коучинг со мной".

Заходите в гости!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий