воскресенье, 19 июня 2016 г.

Как бороться с вирусами

Здравствуйте. На связи Марина Ширшикова. Эту статью я хочу посвятить моему любимому ноутбуку. Для меня он – рабочий инструмент заработка и в интернете и оффлайн. Об этой «лошадке» нужно заботиться.

Если Вы:
- используете только проверенные программы,
- посещаете только известные и нужные Вам сайты,
- пользуетесь только знакомыми Вам носителями,
- не подключаете незнакомые Вам флешки,
- используете для доступа в интернет роутер,
то потребность в антивируснике у Вас минимальная.


Если Вы хоть что-то ищите в интернете, без антивирусника Вам ни куда. Но дело в том, что стандартные установленные антивирусники не всегда с этим справляются. Вирусы могут просачиваться на компьютер и к этому нужно быть готовым. Для этого я советую раз в неделю проверять его Кюрейтом и так Вы сможете своевременно находить вирусы и устранять их.

Скачать эту программу можно абсолютно бесплатно с сайта www.freedrwed.comВводим в поисковик «Кюрейт» 


и переходим на сайт Dr.Web:


Прокручиваем страницу вниз и нажимаем «Скачать бесплатно».


На следующей странице мы видим предупреждение о том, что данный продукт можно использовать только для лечения домашнего компьютера. Нажимаем «Далее».


Скачиваете и устанавливаете. Затем можно начать проверку.


Никаких дополнительных настроек производить не нужно. Вы просто ожидаете. Как видите, Кюрейт нашел поврежденные файлы и предлагает их вылечить или обезвредить все сразу или по одному.


Ничего сложного нет.

Если хотите, чтобы Ваш верный друг всегда был в лучшей форме и никогда не подводил, рекомендую приобрести курс «Турбокомпьютер». И новая жизнь Вашему компьютеру обеспечена.


Подробнее о курсе здесь http://goo.gl/x1t7Xz

2 комментария:

  1. Отличная информация, Марина ! Спасибо! Полезно и нужно, особенно, для чайников, как я.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина. Если компьютер для меня не только друг, но и настоящий помощник, то о нем нужно уметь заботиться. Ситуации разные случаются. Стараюсь делиться информацией и быть полезной. Рада, что Вам понравилось.

    ОтветитьУдалить